尊敬的用户,欢迎您访问网站!

平台多年精准专注提供暑假游轮旅游线路及报价需要报备专业服务

打造一站式白洋淀线路西北旅游,柬埔寨

我想去广西南宁,想知道动车的最佳路线及飞机的最佳路线,以及分别的路费。(广西的动车有哪些线路?)

作者:易秋      发布时间:2021-09-02      浏览量:98619
我想去广西南宁,想知道动车的最佳路线及飞机的最佳路线,以及分别的路费。D2331 福州 - 深圳北 12:26 - 18:08 5小时42分 二等座 222.5 一等座 267D2301 福州南 - 深圳北 09:20 - 14:28 5小

我想去广西南宁,想知道动车的最佳路线及飞机的最佳路线,以及分别的路费。


D2331 福州 - 深圳北 12:26 - 18:08 5小时42分 二等座 222.5 一等座 267
D2301 福州南 - 深圳北 09:20 - 14:28 5小时8分 二等座 217 一等座 260.5
D2309 福州南 - 深圳北 15:45 - 20:59 5小时14分 二等座 217 一等座 260.5
D2307 福州南 - 深圳北 15:02 - 20:20 5小时18分 二等座 217 一等座 260.5
D671 福州南 - 深圳北 18:22 - 23:43 5小时21

广西的动车有哪些线路?


盐城到河池坐火车、汽车,要经过两次中转才能到达。第一步,中转到南宁。行程距离最短的方案: 盐城 -> 南京 ->南宁出发车次 盐城出发到达南京旅行时间行驶里程票价 K8575/K8578 盐城-南京07:3511:4404:09322公里-- 元中转车次 南京发车到达南宁旅行时间行驶里程区间票价/硬座 K1191 南京-南宁21:5705:5531:581948公里219 元行程时间最短的方案: 盐城 -> 郑州 ->南宁出发车次 盐城出发到达郑州旅行时间行驶里程票价 K24